Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau mit Truthahn" unten links signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 95 cm, Knitterzonen, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 3400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Huang GUO-QIANG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |